Staff

Qualifica:
Ruolo:
Fabrizio Barbarossa
fabrizio.barbarossa@unich.it
Ricevimento studenti: Gli Studenti possono prenotare una call (anche di gruppo) richiedendola via mail all'indirizzo: fabrizio.barbarossa@unich.it. La disponibilità alla call è soggetta a disponibilità del docente. Stesso mezzo saranno indicati gli orari disponibili.
Vittorio Carlei
0854537577
vittorio.carlei@unich.it
Federica Ceci
federica.ceci@unich.it
Ricevimento studenti: Si riceve per appuntamento
Antonio D'andreamatteo
085 4537554
antonio.dandreamatteo@unich.it
Ricevimento studenti: OTTOBRE 2022 Martedì ore 10.00-12.00 e Giovedì ore 11.00-13.00  in presenza (oppure online, inviando una richiesta tramite chat di Microsoft Teams durante la stessa fascia oraria) DA NOVEMBRE 2022 Martedì dalle ore 9.00 alle ore 13.00, in presenza (oppure online, inviando una richiesta tramite chat di Microsoft Teams durante la stessa fascia oraria). Per specifiche esigenze può essere concordato un appuntamento in un orario diverso.  
Nicola De Marco
0854537904
nicola.demarco@unich.it
Armando Della Porta
0854537907
armando.dellaporta@unich.it
Carmela Donato
carmela.donato@unich.it
Ricevimento studenti: Dietro prenotazione tramite email Prima o dopo la lezione su richiesta 
Mario Eboli
0854537582
mario.eboli@unich.it
Luca Ianni
0854537586
lianni@unich.it
Ricevimento studenti: Mercoledì 15,00-17,00 In presenza - Stanza n. 23 - I piano - Scala Verde - Dipartimento di Economia Aziendale (in modalità remota, su specifica e preventiva richiesta, tramite Microsoft Teams fino a diverse disposizioni di Ateneo)  Link al canale MTs: https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3ae75522d37d65439b84ab21da2ad50713%40thread.tacv2/Generale?groupId=46b7d215-9f41-44df-8535-adf2df78fc5b&tenantId=41f8b7d0-9a21-415c-9c69-a67984f3d0de
Andrea Monti
amonti@unich.it
Christian Morbidoni
christian.morbidoni@gmail.com
Ricevimento studenti: Mercoledì dalle 11:00 alle 13:00 Si prega di concordare preventivamente via email l'orario del ricevimento (christian.morbidoni@gmail.com)
Annalina Sarra
asarra@dmqte.unich.it

Scopri cosa vuol dire essere dell'Ud'A

SEDE DI CHIETI
Via dei Vestini,31
Centralino 0871.3551

SEDE DI PESCARA
Viale Pindaro,42
Centralino 085.45371

email: info@unich.it
PEC: ateneo@pec.unich.it
Partita IVA 01335970693

icona Facebook   icona Twitter

icona Youtube   icona Instagram